Доска почета 377 года. Отраслевой конкурс

О конкурсе

Уважаемые читатели!

Поговорим о лучшем, что может дать человеку его работа, - о признании и почёте.

Гордость. Честь. Слава. Какие весомые слова! Пусть они звучат чаще. Ведь в миллионном коллективе крупнейшей транспортной компании мира столько людей, которые трудятся на совесть, самоотверженно и упорно. А значит, столько же примеров отношения к любимому делу, к товарищам и коллегам.

Давайте вместе расскажем о них с уважением и с гордостью.

Газета «Гудок» при поддержке генерального партнёра ОАО «РЖД» объявляет отраслевой Конкурс «Доска почёта».

Именно вы способны помочь журналистам найти материал для рассказов о замечательных людях, заметных достижениях и достойных поступках.
И мы надеемся на вашу поддержку.

Весь год конкурсные публикации будут появляться на страницах газеты «Гудок» и корпоративных газет ОАО «РЖД», а также на этом сайте. Осенью жюри, в которое войдут представители ОАО «РЖД», Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей, Федерального агентства железнодорожного транспорта и Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта России, определит финалистов. А герой одной из историй получит «Приз читательских симпатий» по итогам голосования, которое состоится в ноябре.
В декабре, когда «Гудок» будет отмечать 95-летие со дня основания, итоги Конкурса и самые интересные журналистские работы появятся на страницах главной отраслевой газеты. На торжестве мы вручим награды нашим героям.

Готовы называть имена? Звоните в редакции.
Или отправьте письмо по электронной почте: doskapocheta@gudok.ru. Пожалуйста, делитесь подробностями, фотографиями и интересными историями.

Пусть каждое доброе дело и доброе имя заслужат доброе слово.
Автором и владельцем сайта WWW.GUDOK.RU © является ОА «Издательский дом «Гудок»